EKF
Светильник светодиодный ДСП-2003 34Вт 4000К IP66 1200мм пылевлагозащ. PROxima EKF TPL-2003-34-4000
Артикул: TPL-2003-34-4000
ETIM: EC002892
5233 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8043 ₽
МРЦ (с НДС):
4289 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
666 | шт | 20 мая | 20 мая | |
|
Удалённый склад
|
120 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Светильники пылевлагозащищенные светодиодные типа ДСП-200Х EKF PROxima являются профессиональным решением для освещения промышленных предприятий. Увеличенная светоотдача, надежный драйвер, удобный безинструментальный монтаж, высокая степень пылевлагозащиты и длительный срок гарантии делают их незаменимым решением для сложных условий эксплуатации. Транзитное подключение. Cтепень устойчивости корпуса к внешним механическим воздействиям IK10. Устойчивость к перепадам напряжений. Низкий коэффициент пульсации.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | Нет |
| Высота/глубина | 66,5 мм |
| Длина | 1 200 мм |
| Длина | 1 200 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Максимальная мощность | 34 Вт |
| Материал корпуса | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230...230 В |
| Номинальный световой поток | 4 420 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 34 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 34...34 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | AC (перемен.) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Сечение жилы | 1,5 кв.мм |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Способ присоединения | Винтов. зажим/клемма |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) несменная |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) несменная |
| Угол светового излучения | Очень широкий световой пучок (луч) >80° |
| Устройство управления | Светодиод. драйвер с управлением по току |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 K |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000...4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 70,5 мм |