EKF
Светильник светодиодный щитовой 5Вт 220В винт PROxima EKF ELS025
Артикул: ELS025
ETIM: EC000321
5241 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8055 ₽
МРЦ (с НДС):
4296 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1254 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Удалённый склад
|
20 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Светильник светодиодный щитовой 220В, 5Вт винт EKF PROxima применяются для организации местного освещения в шкафах НКУ различного назначения.
| Длина | 351 мм |
| Длина | 351 мм |
| Магнитное крепление | Нет |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220...240 В |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Род тока | AC (перемен.) |
| С выключателем питания | Да |
| С выходным гнездом | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) сменная |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) сменная |
| Тип подключения | Прочее |
| Тип подключения | Разъем/соединитель |