EKF
Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-2012 25Вт 6500К IP65 круг LUMA EKF BKL-2012-R-25-6500
Артикул: BKL-2012-R-25-6500
ETIM: EC002892
1473 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2264 ₽
МРЦ (с НДС):
1207 ₽
Предзаказ
Светильники светодиодные ЖКХ типа ДПО-2ХХХ предназначены для работы в однофазных сетях переменного тока напряжением 230 В частотой 50/60 Гц и соответствуют требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016. Применяются для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Возможно применять как внутри, так и снаружи зданий (под защитным козырьком или навесом). Светильники являются ударопрочными и вандалоустойчивыми.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 157 мм |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | Нет |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Длина | 157 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Коэффициент мощности | .8 |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 2500 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | |
| С отверстием для циркуляции воздуха | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Специальное применение | ЖКХ |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина установки | 80 мм |