KRASO
Светильник светодиодный 100Вт 5000К IP65 12000лм 175-265В 580х200х75мм консольный уличный угол 135град. KRASO GM-100
Артикул: GM-100
ETIM: EC002579
3751 ₽
МРЦ (с НДС):
3074 ₽
Предзаказ
Светильник уличный консольный KRASO GM-100 - это мощный осветительный прибор, который устанавливается вдоль трасс и магистралей, а также используется для подсветки аллей или парковых дорожек.
Защита от импульсных перепадов до 4Кв.
Высокая степень защиты от пыли и влаги - IP65 позволяет использовать устройство на улице, не опасаясь короткогозамыкания.
Встроенные мощные светодиоды не нуждаются в частой замене, в отличие от ламп с цоколем.
| Высота/глубина | 75 мм |
| Длина | 580 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло силикатное |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 200 мм |