DENKIRS
Светильник светодиодный 10Вт GU5.3 IP65 встраив. влагозащ. пластик черн. DENKIRS 696421
Артикул: 696421
ETIM: EC001744
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 43 мм |
| Длина | 82 мм |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Галогенная лампа |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Ширина | 82 мм |