NAVIGATOR
Светильник светодиодный 14 125 NBL-P-18-4K-WH-LED-A1 18Вт 4000К IP65 2400лм/720лм ЖКХ с БАП 3ч Navigator 14125
Артикул: 14125
ETIM: EC001700
8439 ₽
МРЦ (с НДС):
6917 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 84 мм |
| Диаметр | 305 мм |
| Длина | 305 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 2400 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 305 мм |