NAVIGATOR
Светильник светодиодный 14 131 DSP-CC-18-6.5K-IP65-LED-R 18Вт 6500К IP65 2350лм 176-264В (аналог ЛСП 2х18) Navigator 14131
Артикул: 14131
ETIM: EC001715
3053 ₽
МРЦ (с НДС):
1701 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 64 мм |
| Длина | 600 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 2350 лм |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 80 мм |