NAVIGATOR
Светильник светодиодный 14 133 DSP-CC-36-6.5K-IP65-LED-R 36Вт 6500К IP65 4500лм 176-264В (аналог ЛСП 2х36) Navigator 14133
Артикул: 14133
ETIM: EC001715
4913 ₽
МРЦ (с НДС):
2738 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 64 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 4500 лм |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 80 мм |