NAVIGATOR
Светильник светодиодный 14 200 NSF-PW6-60-5K-LED ДКУ 60Вт 5000К IP65 7300лм уличный Navigator 14200
Артикул: 14200
ETIM: EC000062
4447 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3645 ₽
МРЦ (с НДС):
3645 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
16 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Светодиодные уличные светильники Navigator серии NSF-PW6-LED являются энергоэффективной заменой традиционных светильников ГКУ, РКУ и ЖКУ. Предназначены для наружного освещения таких объектов как: дороги со средней и низкой интенсивностью движения, парки и прогулочные дорожки, придворовые территории, площади, автостоянки и проч. Светильники разработаны по технологии LCT, которая повышает эффективность и срок службы светодиодов, а также позволяет минимизировать падение светового потока в течение срока службы.
* Высокая эффективность до 105 лм/Вт
* Компактный корпус из стойкого к коррозии сплава с повышенным содержанием алюминия и кремния (Al 86%; Si 12%)
* Сверхпрозрачный рассеиватель из поликабоната устойчив к механическим повреждениям и УФ-излучению
* Интегрированные в рассеиватель линзы обеспечивают широкую кривую силы света
* Простой способ монтажа и подключения
* Широкий диапазон рабочих температур
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 54 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Диаметр в верхнем отрубе со стороны светильника | 40 мм |
| Длина | 242 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A+ |
| Количество светодиодов | 84 |
| Коэффициент мощности | .99 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | A+ |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Номинальный световой поток | 7300 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 60 Вт |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 42 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 38 мм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Способ монтажа | Консольный |
| Средний номинальный срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 190 мм |
| Эффективность светильника | 122 лм/Вт |