NAVIGATOR
Светильник светодиодный 14 215 NEF-08 3Вт 150лм 176-264В IP54 акк. Li-Ion 1200мА.ч 180 мин. аварийно-эвакуационный Navigator 14215
Артикул: 14215
ETIM: EC001957
4586 ₽
МРЦ (с НДС):
3759 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Время аварийной работы по | 3 ч |
| Время аварийной работы с | 3 ч |
| Высота/глубина | 37 мм |
| Длина | 257 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество светодиодов | 10 |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 30000 ч |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Способ монтажа | Настенный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 104 мм |