NAVIGATOR
Светильник светодиодный 14 476 NDL-P3-5W-840-WH-LED 5Вт 4000К Navigator 14476
Артикул: 14476
ETIM: EC001702
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Высота/глубина | 26 мм |
| Длина | 95 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Монтажный диаметр | 75 мм |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 400 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 95 мм |