Innolux
Светильник светодиодный 14 862 ДВО-04-П-40-4К-IP40 Innolux 14862
Артикул: 14862
ETIM: EC002892
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Длина | 1195 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | A+ |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 5500 лм |
| Номинальный ток с | 180 мА |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Да |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 295 мм |
| Эффективность светильника | 138 лм/Вт |