Innolux
Светильник светодиодный 14 876 ДВО-04-О-40-5К-IP40-A3 Innolux 14876
Артикул: 14876
ETIM: EC001957
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Время аварийной работы по | 3 ч |
| Время аварийной работы с | 3 ч |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Длина | 1195 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество светодиодов | 72 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 4700 лм |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Световой поток в режиме ожидания | 235 лм |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Способ монтажа | Настенный монтаж /потолочный монтаж |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура окружающей среды по | 30 град.C |
| Температура окружающей среды с | 0 град.C |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Литий-ионный |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 295 мм |