KRASO
Светильник светодиодный 150Вт 6500К IP65 13500лм 220-240В 860х330х100мм консольный уличный KRASO GML-150
Артикул: GML-150
ETIM: EC002579
3572 ₽
МРЦ (с НДС):
2928 ₽
Предзаказ
Консольный уличный светильник KRASO GML-150 отлично подойдет для освещения дворовых территорий, дорожек в парках и небольших уличных площадок.
Цвет свечения белый с цветовой температурой 6500 К, которая близка к естественному солнечному свету и наиболее комфортна для глаз. мощные ребра охлаждения, изготовлен из анодированного алюминия 860х330х100мм.
Рассеиватель изготовлен из боросиликатного стекла, устойчивого к воздействию температур и солнечному свету, сохранит свою прозрачность и качество на протяжении всего срока службы.
В изделии используется драйвер, который имеет дополнительную защиту от пыли и влаги, а также защиту от скачков напряжения, что обеспечит стабильное освещение даже при скачках напряжения.
| Высота/глубина | 330 мм |
| Длина | 860 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Световой поток | 13500 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 100 мм |