KRASO
Светильник светодиодный 185Вт 5000К IP67 29600лм 100-277В 1015х103х77мм консоль + лира регулир. драйвер KRASO ST-185
Артикул: ST-185
ETIM: EC002579
11584 ₽
МРЦ (с НДС):
9495 ₽
Предзаказ
Современный светодиодный светильник имеет в комплекте крепление как консоль ,так и лиру.
ST KRASO - практичное и экономичное решение для освещения автомобильных дорог, дворов жилых и коммерческих территорий, зданий, строительных площадок, производственных объектов, автозаправочных станций, зон погрузки/разгрузки товаров, автостоянок и перехватывающих парковок
| Высота/глубина | 103 мм |
| Длина | 1015 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 185 Вт |
| Световой поток | 29600 лм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 77 мм |