Эра
Светильник светодиодный 18Вт 220В 6500К круглый LED 1-18-6K/1 ЭРА Б0049553
Артикул: Б0049553
ETIM: EC001744
461 ₽
МРЦ (с НДС):
282 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 222 мм |
| Встраиваемая длина | 195 мм |
| Высота/глубина | 10 мм |
| Длина | 220 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество светодиодов | 12 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 195 мм |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 18 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 18 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток по | 1250 лм |
| Световой поток с | 1250 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | .001 град. |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 220 мм |
| Ширина установки | 195 мм |