Эра
Светильник светодиодный 2-12 12Вт 220В 4000К квадратный Эра Б0017491
Артикул: Б0017491
ETIM: EC001744
348 ₽
МРЦ (с НДС):
212 ₽
Предзаказ
Точечный светильник LED 2-12-4K предназначен для встраивания в потолок или стены. Он идеально подойдет для самых разных целей – с помощью таких светильников можно подчеркнуть отдельные зоны в комнатах и успешно расставить акценты. С помощью встраиваемых светильников можно подсвечивать картины, постеры или интерьерные молдинги. LED 2-12-4K выполнен из алюминия и стекла, отличающихся своими качеством и надежностью. Внешний размер светильника - 169*169 миллиметров, а монтажный - 145 миллиметров. Тип рассеивателя - матовый, он способствует приятному и мягкому распространению света в комнате. Для данной модели не нужна лампа, LED 2-12-4K работает при помощи встроенных светодиодов, срок службы которых составляет 30 000 часов. Мощность составляет 12 Вт. Световой поток точечного светильника составляет 540 Лм. Светильник обладает цветовой температурой в 4000К, что эквивалентно нейтральному дневному свету. Светильник белого цвета, благодаря чему его можно размещать в самых разных по стилю интерьерах: минимализм, хай-тек, модерн, прованс или скандинавский. Купив светильник Эра, вы сможете создать в своем доме атмосферу уюта и комфорта.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 169 мм |
| Встраиваемая длина | 145 мм |
| Встроенная высота/глубина | 28 мм |
| Высота/глубина | 20 мм |
| Глубина монтажа, установки | 28 мм |
| Длина | 170 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 145 мм |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 12 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток по | 540 лм |
| Световой поток с | 540 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 170 мм |
| Ширина установки | 145 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |