WOLTA
Светильник светодиодный 20Вт 4000К IP65 1900лм круг WOLTA LCL04-20W-R01-4K
Артикул: LCL04-20W-R01-4K
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 52 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Отражатель | Белый |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 1900 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Ударопрочность | IK05 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 175 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Freya Люстра Bubbles 40Вт E27х7 IP20 Freya FR5162PL-07G