Светильник светодиодный 36Вт 4000К IP40 3600лм Призма панель WOLTA ULPD36W60-04
Артикул: ULPD36W60-04
ETIM: EC001745
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 50 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -40 град.C |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Отражатель | Белый |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 3600 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип светильника | Светильник призматический |
| Ударопрочность | IK05 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 595 мм |