Rexant
Светильник светодиодный 40Вт 4000К нейтр. бел. IP20 3300лм 180-260В 19х1200х180 универс. призма панель Rexant 606-011
Артикул: 606-011
ETIM: EC002892
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | Нет |
| Встроенная высота/глубина | 19 мм |
| Высота/глубина | 19 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование RF | Нет |
| Диммирование Zigbee | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Длина | 1195 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток по | 180 мА |
| Номинальный ток с | 180 мА |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Синус-диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 180 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
FEREKS Светильник ССВ 25/2.0 Base/24/Д/840/07/U/230AC IP40
Цена по запросу
Freya Светильник Teresa 45Вт IP20 потолочн. Freya FR6023CL-L45B