LEDVANCE
Светильник светодиодный 44Вт 4000К 230В/50Гц IP54 панель LEDVANCE 4099854129490
Артикул: 4099854129490
ETIM: EC002892
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 25 мм |
| Длина | 595 мм |
| Максимальная мощность | 44 Вт |
| Номинальный световой поток | 4000 лм |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол светового излучения | 120 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |