KRASO
Светильник светодиодный 50Вт 6500К IP65 4500лм 220-240В 500х210х60мм консольный уличный угол 135град. KRASO GM-50
Артикул: GM-50
ETIM: EC002579
1588 ₽
МРЦ (с НДС):
1302 ₽
Предзаказ
Консольный уличный светильник KRASO GM-50 - это мощный осветительный прибор, который устанавливается вдоль трасс и магистралей, а также используется для подсветки аллей или парковых дорожек. Оборудован защитой от импульсных перепадов до 4Кв.
| Высота/глубина | 210 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 60 мм |