NAVIGATOR
Светильник светодиодный 61 031 NEL-FITO-8-LED Navigator 61031
Артикул: 61031
ETIM: EC000109
709 ₽
МРЦ (с НДС):
429 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 36.5 мм |
| Высота/глубина | 36.5 мм |
| Длина | 594 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| С соединительным шнуром и вилкой | Да |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 29.5 мм |