ОНЛАЙТ
Светильник светодиодный 61 187 OLF-P1-8-4K-LED 8Вт 4000К IP40 720лм 176-264В с выкл. на корпусе ОНЛАЙТ 61187
Артикул: 61187
ETIM: EC000109
408 ₽
Прайс-лист (с НДС):
334 ₽
МРЦ (с НДС):
334 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
71 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 36 мм |
| Высота/глубина | 31 мм |
| Длина | 577 мм |
| Категория цветности | Нейтральный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 850 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С соединительным шнуром и вилкой | Да |
| Световой поток | 850 лм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 20 мм |