NAVIGATOR
Светильник светодиодный 61 292 NLP-OS4-36-4K-IP54 универс. опал. рассеив. (аналог ЛВО) с драйвером Navigator 61292
Артикул: 61292
ETIM: EC002579
8310 ₽
МРЦ (с НДС):
4631 ₽
Предзаказ
Светодиодные панели Navigator серии NLP-OS4 со степенью защиты IP54 предназначены для использования в чистых помещениях медицинского и промышленного назначения.
Надежный драйвер с высоким КПД и коэффициентом мощности более 0,9, расположенный внутри светильника (Ra>75)
Энергоэффективный аналог ЛВО 4 х 18
Отсутствие пульсаций
Тип рассеивателя: опал
Универсальный способ монтажа: встраиваемый в подвесной потолок типа «армстронг» и накладной
Видео обзор светодиодных панелей Navigator серии NLP
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 48 мм |
| Длина | 595 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для числа источников света | 10 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 3750 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |