Светильник светодиодный 70Вт 5700К IP65 WOLTA STL-70W/05
Артикул: STL-70W/05
ETIM: EC000062
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 98 мм |
| Диаметр | 562 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Дистанционное управление | Нет (без) |
| Длина | 562 мм |
| Длина кабеля | .3 м |
| Зажигающее устройство | Встроенный блок питания |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковое покрытие |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 0 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 48 мм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С соединительным кабелем | Да |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Способ монтажа | Венчающий/консольный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Ударопрочность | IK05 |
| Устройство управления | ЭмПРА |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 215 мм |