NAVIGATOR
Светильник светодиодный 80 557 NOF-D-W-002-01 12Вт 3000К IP54 300лм для наружной подсветки круг черн. Navigator 80557
Артикул: 80557
ETIM: EC000062
1853 ₽
МРЦ (с НДС):
1519 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 55 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 85 В |
| Номинальный световой поток | 300 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 12 Вт |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 220 мм |