NAVIGATOR
Светильник светодиодный 80 578 NOF-D-W-008-01 10Вт 3000К IP54 560лм для наружной подсветки черн. Navigator 80578
Артикул: 80578
ETIM: EC000062
1042 ₽
Прайс-лист (с НДС):
122 ₽
МРЦ (с НДС):
104 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/ марка материала рассеивателя | Стекло |
| Высота/глубина | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 85 В |
| Номинальный световой поток | 560 лм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 78 мм |