NAVIGATOR
Светильник светодиодный 80 579 NOF-D-W-008-02 10Вт 3000К IP54 560лм для наружной подсветки сер. Navigator 80579
Артикул: 80579
ETIM: EC000062
1267 ₽
Прайс-лист (с НДС):
161 ₽
МРЦ (с НДС):
137 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/ марка материала рассеивателя | Стекло |
| Высота/глубина | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 85 В |
| Номинальный световой поток | 560 лм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 78 мм |