NAVIGATOR
Светильник светодиодный 95 294 NEF-21 5Вт 300лм 220-240В IP20 акк. LiFePO4 1800мА.ч аварийно-эвакуационный NAVIGATOR 95294
Артикул: 95294
ETIM: EC001957
2230 ₽
МРЦ (с НДС):
1828 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с пиктограммой | Да |
| Время аварийной работы по | 3 ч |
| Время аварийной работы с | 3 ч |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 238 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество светодиодов | 11 |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Назначение | Освещение/Указатель пути эвакуации |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 300 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Способ монтажа | Настенный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 25 град.C |
| Температура окружающей среды с | 5 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип схемы подключения | Комбинированный (-ая) |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 80 мм |