АТОН
Светильник светодиодный АТ-СПВ-36-01-054/35-Т1 32Вт 4000К IP20 4450лм квадрат встраив./накладной АТОН АТСПВ360105435Т1
Артикул: АТСПВ360105435Т1
ETIM: EC001745
4240 ₽
МРЦ (с НДС):
3475 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 40 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | -10 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 50 град.C |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |