АТОН
Светильник светодиодный АТ-ССО-42/35-О-Т2-А2 АТ-ССО-42 32/6Вт 3000К IP65 2640/260лм 220В общего назначения матов. рассеив. БАП на 2ч полистирол АТОН АТССО4235ОТ2А2
Артикул: АТССО4235ОТ2А2
ETIM: EC001715
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Аварийное освещение | Встроенный |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 3760 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Ширина | 155 мм |