Ксенон
Светильник светодиодный Crystal 218 LED IP20 (БАП 3 часа) Ксенон 0173218653
Артикул: 0173218653
ETIM: EC001957
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| В комплекте с пиктограммой | Нет |
| Время аварийной работы по | 3 ч |
| Время аварийной работы с | 3 ч |
| Встроенная высота/глубина | 0 мм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Длина | 625 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Назначение | Освещение пути эвакуации |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 3 ч |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 2100 лм |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Расстояние распознавания | 10 м |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Световой поток | 2100 лм |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Способ монтажа | Настенный |
| Способ присоединения | Соединительный кабель |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | 5 град.C |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Литий-ионная |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Концевой |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Устройство контроля | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 145 мм |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | A2 |
Похожие товары
Цена по запросу
КВТ Кабельный ввод PG(p)-9 (Fortisflex)