LEDVANCE
Светильник светодиодный DAMP PROOF 1500 ДСП 81Вт 840 IP65 GY 1.5м сер. LEDVANCE 4058075541283
Артикул: 4058075541283
ETIM: EC002892
23045 ₽
МРЦ (с НДС):
17928 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | Нет |
| Высота/глубина | 68 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 1500 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | 850 град.C - 30 сек |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 3 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 81 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 11000 лм |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | 70000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 25000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 70000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 50000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 50000 ч |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C | 25000 ч |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 390 мА |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Подходит для сквозной проводки |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | Электронный балласт (ЭПРА) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 82 мм |
| Эффективность светильника | 135 лм/Вт |