Rivoli
Светильник светодиодный Dana 6189-201 LED 56Вт 3000-6300К потолочн. с пультом Rivoli Б0069936
Артикул: Б0069936
ETIM: EC001743
12393 ₽
МРЦ (с НДС):
10158 ₽
Предзаказ
Золотой подвесной светодиодный светильник круглой формы — элегантное решение для вашего интерьера. Мощность 56 Вт, регулируемая температура света от 3000 до 6300K для создания уютной атмосферы. В комплекте пульт для удобного управления, а высота светильника легко регулируется, что позволяет адаптировать его под любые помещения.
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Полистирол |
| Высота/глубина | 1000 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество светодиодов | 280 |
| Максимальная мощность | 56 Вт |
| Максимальная общая высота | 1000 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 2660 лм |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 56 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 56 Вт |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Да |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .3 кв.мм |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Средний номинальный срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Золото |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6300 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 500 мм |