Эра
Светильник светодиодный DBA-105-0-20 30LED 5ч IP20 аварийный постоянный/непостоянный Эра Б0044398
Артикул: Б0044398
ETIM: EC001957
708 ₽
МРЦ (с НДС):
433 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| В комплекте с пиктограммой | Нет |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Время аварийной работы по | 3 ч |
| Время аварийной работы с | 3 ч |
| Встроенная высота/глубина | 50 мм |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Глубина монтажа, установки | 50 мм |
| Длина | 202 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество головок светильника | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество светодиодов | 30 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Назначение | Освещение пути эвакуации |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 50000 ч |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 150 лм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Расстояние распознавания | 25 м |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Сечение жилы | 12 кв.мм |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Способ монтажа | Настенный |
| Способ присоединения | Подключение кабелем с евровилкой |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Литий-ионный |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Тип схемы подключения | Комбинированный (-ая) |
| Ударопрочность | IK05 |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 56 мм |