DEKraft
Светильник светодиодный ДБО-101 ЖКХ круг 12Вт 5000К сенсор DEKraft 60006DEK
Артикул: 60006DEK
ETIM: EC002892
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| Внешний диаметр | 155 мм |
| Высота/глубина | 51 мм |
| Длина | 155 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 1000 лм |
| Номинальный ток по | 50 мА |
| Номинальный ток с | 50 мА |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 12 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Да |
| С датчиком света | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Специальное применение | ЖКХ |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Рассеянный луч |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 155 мм |