NEOX
Светильник светодиодный ДБО-HEXAGON 14С-57065 570Вт 6500К 230В 4027х2325мм 14 сот 0.5м шнур с вилкой NEOX 4690612066653
Артикул: 4690612066653
ETIM: EC001745
13233 ₽
Прайс-лист (с НДС):
11907 ₽
МРЦ (с НДС):
10846 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
13 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 2380 мм |
| Диаметр | 4200 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 55 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 570 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Не требуется |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 62700 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 4200 мм |