NEOX
Светильник светодиодный ДБО-L-LINE 36Вт 6500К IP40 3420лм 95лм/Вт 230В 30град. бел. NEOX 4690612042381
Артикул: 4690612042381
ETIM: EC001701
4445 ₽
МРЦ (с НДС):
3644 ₽
Предзаказ
Светильники предназначены для внутреннего декоративного и общего освещения помещений любого назначения. Благодаря светильнику-коннектору и соединительной планке, входящей в комплект поставки, светильники могут собираться в прямую линию или образовывать световые фигуры для художественного оформления помещений.
| Внешний диаметр | 1180 мм |
| Высота/глубина | 62 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Зажигающее устройство | Нет (без) |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Поворотное исполнение | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 3420 лм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 35 мм |