TOKOV ELECTRIC
Светильник светодиодный ДБО Т5 7Вт 4К IP40 TOKOV ELECTRIC TKE-DBO-T5-0.6-7-4K
Артикул: TKE-DBO-T5-0.6-7-4K
ETIM: EC002892
434 ₽
Прайс-лист (с НДС):
434 ₽
МРЦ (с НДС):
277 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
160 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Встраиваемая длина | 570 мм |
| Высота/глубина | 36 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 570 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 630 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 7 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 7 Вт |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Способ присоединения | Сетевой шнур питания |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина установки | 22 мм |