АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДБО06-12-001 WLR 840 LED 12Вт 4000К IP54 Ардатов 1195412001 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1195412001
ETIM: EC001700
4543 ₽
МРЦ (с НДС):
3724 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 65.5 мм |
| Диаметр | 159 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 1180 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник опаловый |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |