АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДБО07-10-001 WLD 840 LED 10Вт 4000К IP54 Ардатов 1231410001 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1231410001
ETIM: EC001700
6600 ₽
МРЦ (с НДС):
5409 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 92 мм |
| Длина | 150 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 400 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 100 мм |