АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДБО28-20-401 Tango 840 LED 20Вт 4000К IP20 Ардатов 1248402401 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1248402401
ETIM: EC001700
11268 ₽
МРЦ (с НДС):
9236 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 104.5 мм |
| Длина | 241 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 2134 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 85 мм |