АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДБО28-30-202 Tango 840 LED 30Вт 4000К IP20 Ардатов 1248403102 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1248403102
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 104.5 мм |
| Длина | 274 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 2885 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 100 мм |