АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДБО46-38-003 Class F 940 Ардатов 1036838003 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1036838003
ETIM: EC001700
15880 ₽
МРЦ (с НДС):
10692 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 123 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 3727 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 675 мм |