АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДБО58-38/12-002 Medic Ардатов 1236450002 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1236450002
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 865 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 145 мм |