АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДБО67-3-101 Step 840 IP54 Ардатов 1185403101 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1185403101
ETIM: EC001701
5701 ₽
МРЦ (с НДС):
3838 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 27 мм |
| Длина | 70 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 190 лм |
| Светораспределение | Асимметричный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 110 мм |