АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДБО67-8-201 Step 840 LED 8Вт 4000К IP54 Ардатов 1185408201 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1185408201
ETIM: EC001701
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 32 мм |
| Длина | 135 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 570 лм |
| Светораспределение | Асимметричный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 200 мм |