АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДБО76-4-001 DS 840 IP54 Ардатов 1118504001 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1118504001
ETIM: EC001701
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 190 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 168 лм |
| Светораспределение | Асимметричный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 170 мм |