АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДБО85-16-101 Tablette 940 1705лм 100Вт Ардатов 1138816101 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1138816101
ETIM: EC002892
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| Внешний диаметр | 262 мм |
| Встраиваемая длина | 190 мм |
| Высота/глубина | 82 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 17 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 1705 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Способ присоединения | Провод |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -45 град.C |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Эффективность светильника | 100 лм/Вт |